Китайцы подняли Караченцова на ноги

Актер Николай Караченцов после продолжительной болезни смог покинуть инвалидное кресло.

 

Николаю Петровичу помогли сеансы иглоукалывания и физические нагрузки. В сопровождении своей супруги, актрисы Людмилы Поргиной, он посетил специалистов в Китае.

 

Старания врачей не прошли даром и дали отличный результат. Стоит отметить огромную заслугу Поргиной – она не переставая вселяет в мужа надежду на выздоровление, заставляя работать с медиками и ищет лучших специалистов.

 

Актер проходит курс реабилитации в Центре патологии речи и нейрореабилитации на Таганке в Москве по специальной программе, разработанной академиком Валентином Дикулем. В программу входят физиотерапия, лечебно-физкультурные процедуры и массаж.

 

В Прибалтике Караченцов принимал курс сероводородных ванн, посещал гидромассажный бассейн, активно занимался с логопедом. Николай Петрович с супругой приезжали в прибалтийский «Яункемери» дважды — в 2006 и 2007 годах. Потом было лечение в Израиле, а в этом году весной в Турции.

 

Напомним, что в 2005 году Николай Караченцов попал в автокатастрофу, вследствие которой получил серьезную черепно-мозговую травму. Долгое время он находился в критическом состоянии.

http://www.internovosti.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.