Исполняющим обязанности директора Самарского цирка стала Татьяна Ефремова

Заместителем директора Самарского цирка недавно стала Татьяна Ефремова, несмотря на то, что одновременно она возглавляет целый ряд коммерческих структур, сообщает «Самарское обозрение».

Сейчас новый зам также исполняет обязанности руководителя цирка, поскольку Александр Авраменко — как и большинство его коллег в других городах России — не прошел аттестацию и теперь опротестовывает ее в суде.

Татьяна Ефремова — достаточно известная фигура в мире шоу-бизнеса на территории не только Самарской области. По данным системы «СПАРК-Интерфакс», в настоящее время человек с ее ИНН имеет отношение к 8 различным ООО, выступая в одних руководителем, в других — совладельцем либо в обеих ролях одновременно.

Ефремова создала два ООО «Центральные кассы зрелищных мероприятий» — одно в Самаре, другое в Ульяновске, в Москве — ООО «Кулисовна». В Самаре у нового и.о. директора цирка также есть ООО «Ролан», ООО «Театрально-концертное агентство ТЕ-АРТ-ШОУ» и ООО «Концертное агентство Татьяны Ефремовой».

Сама Татьяна Ефремова ничего противоестественного в том, что она совмещает руководящие должности в государственной и коммерческих структурах, не видит. «От своего бизнеса — продажи билетов — я не отказалась, но я не монополист», — заметила она в разговоре с изданием. По ее словам, ей была интересна должность заместителя директора Самарского цирка по маркетингу и продажам, а должность руководителя она занимает лишь на время болезни Александра Авраменко.

 

Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.