За сутки на дорогах области в ДТП пострадали пять пешеходов

За сутки на дорогах области в ДТП пострадали пять пешеходов, сообщает Волга Ньюс со ссылкой на УГИБДД по Самарской области.

 

Две дорожные аварии с участием пешеходов произошли в Сызрани. Водитель ВАЗа на ул. Астраханской сбил 24-летнюю женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, ушибленной раной лобной области, ушибами кистей рук, коленных суставов она госпитализирована в больницу.

 

Второе сызранское ДТП произошло на ул. Декабристов. Водитель Chevrolet Cruze сбил 48-летнего мужчину, который переходил дорогу в зоне действия пешеходного перехода. В результате аварии пешеход доставлен в горбольницу Сызрани с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, закрытый перелом ребер».

 

В Железнодорожном районе Самары молодой водитель наехал на 84-летнюю женщину, переходившую дорогу на зеленый свет по «зебре». Пенсионерка госпитализирована, о характере травм не сообщается.

 

В Тольятти на Южном шоссе водитель отечественной малолитражки допустил наезд на мужчину, двигавшегося через дорогу в зоне видимости перехода. В результате ДТП пешеход получил ушиб грудной клетки и ушиб мягких тканей головы.

 

В Шенталинскую районную больницу обратилась 64-летняя женщина с диагнозом «закрытый двухлодыжечный перелом справа в голеностопном суставе с подвывихом стопы».

 

В ходе проверки установлено, что в понедельник, 28 апреля, в 7:50 в с. Шентала на ул. Куйбышева водитель ВАЗ-21144, двигаясь от ул. Больничной, допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

 

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.