За минувшие сутки в Самаре под колеса попали три пешехода, один человек погиб

 

 

Во вторник, 20 августа, в Самаре трое пешеходов получили травмы в ДТП, один из них погиб, сообщает облГИБДД.

 

В 13:20 в Самарском районе автомобиль ВАЗ-21102 под управлением 34-летнего мужчины сбил 14-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть на ул. М. Горького слева направо по ходу движения автомашины в неустановленном месте.

 

Водитель самостоятельно доставил девочку в больницу им. Пирогова, где у нее диагностировали сотрясение головного мозга, перелом костей таза справа, множественные ссадины туловища и конечностей. Пострадавшая госпитализирована.

 

В 20:15 на ул. Матросова в районе дома №33 под колеса Kia Spectra попала 39-летняя женщина, переходившая дорогу слева направо по ходу движения транспорта по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована в ГБ-2 с сотрясением головного мозга, ушибами головы и обоих коленных суставов.

 

Часом позже в Железнодорожном районе «четырнадцатая» сбила 64-летнюю пенсионерку, пытавшуюся пересечь проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства вне пешеходного перехода в зоне его видимости. ДТП произошло напротив дома №36 по ул. Авроры.

 

В результате происшедшего пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда «скорой помощи».

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.