Задержанного отца убитых в Нижнем Новгороде детей прооперировали

При задержании во Владимирской области отец убитых в Нижнем Новгороде детей Олег Белов оказал вооруженное сопротивление. Его ранили в живот. Сейчас он прооперирован и находится в реанимации в Центральной городской больнице города Коврова.

 

Отец убитых в Нижнем Новгороде детей Олег Белов, который был ранен при задержании во Владимирской области, прооперирован и находится в реанимации, сообщили РИА Новости в среду в Центральной городской больнице города Коврова.

 

Ранее сообщалось, что при задержании Белов оказал вооруженное сопротивление, полицейским пришлось применить оружие. Предварительно, ранение он получил в живот, и его доставили в одну из больниц.

 

«Он был прооперирован, сейчас находится в реанимации — это обычное послеоперационное наблюдение. Его жизни пока ничего не угрожает», — сказали в больнице.

 

Во вторник в СК РФ сообщили об исчезновении в Нижнем Новгороде семьи из восьми человек — матери, отца и шестерых малолетних детей. С 25 июля 2015 года дети перестали ходить в детсад, и его сотрудники сообщили об этом правоохранителям. Полицейские через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей. Белов был задержан по подозрению в убийстве жены и 6 детей.

 

Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.