Жителя Рязанской области заподозрили в убийстве жены и трех детей

Тела женщины 1983 года рождения и трех ее сыновей 2003, 2005 и 2013 годов рождения со множественными колото-резаными ранами обнаружены в их квартире в поселке Искра Рязанской области в ночь на понедельник. Как информирует Интерфакс, об этом сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по региону.

 

«По подозрению в совершении преступления на месте происшествия задержан бывший супруг погибшей 1986 года рождения. Органами следствия в суд будет направлено ходатайство об его аресте», — говорится в сообщении.

 

По информации следственного управления, каждой из жертв было нанесено по несколько ножевых ранений. Возбуждено уголовное дело по п. п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего).

 

Как рассказали корреспонденту «Интерфакса» местные жители, супруг убитой злоупотреблял спиртным и в пьяном виде неоднократно избивал ее и детей. Двое мальчиков приходились мужчине пасынками, один сын у них с женщиной был общий.

 

По рассказам односельчан, после очередного дебоша женщина обратилась с заявлением в полицию, и мужчина был привлечен к ответственности за хулиганство, но затаил злобу и обещал отомстить.

 

В поселке Искра это не первое громкое убийство, жертвами которого стала целая семья: в декабре 2013 года от ножа наркомана в собственной квартире здесь погибли женщина и двое ее несовершеннолетних детей.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.