Жительница области выиграла квартиру

Анжела Анцырева* из Самарской области убеждена, что удача на ее стороне. Очередное подтверждение — выигрыш в лотерею «Русское лото». По итогам 1224-го тиража женщина стала обладательницей квартиры стоимостью 2 000 000 рублей. Оформлять выигрыш Анжела приехала вместе с сыном Ярославом*.

Я вообще везучая! Однажды захотела работать в банке и без труда прошла конкурс на вакансию мечты. А когда подумала, что неплохо было бы выиграть в лотерею, через полгода стала победительницей! — делится радостью женщина.

День, когда Анцыревы оказались миллионерами, вспоминает вся семья. Анжела смотрела трансляцию тиража по телевизору. Она быстро зачеркнула все числа в билете и поняла, что ей досталась квартира. Женщина удивилась и попросила сына еще раз проверить результаты в интернете. Только увидев на экране размер выигрыша, победительница поверила в свое счастье.

Никакого предчувствия ни у кого не было. Более того, у меня вообще было плохое настроение. И вдруг мы и выиграли! Больше всех обрадовался папа, ведь это он выбрал тот самый билет, — рассказывает Ярослав.

Анжела решила забрать приз в денежном эквиваленте. Выигрыш семья потратит на улучшение жилищных условий.

АО «ТК «Центр» — крупнейший в России распространитель государственных лотерей, операторами которых является акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТК «Центр» под брендом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете АО «ТК «Центр», расположенном на сайте www.stoloto.ru.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.