Жители Тольятти встретили Касьянова с граблями

Председатель ПАРНАС Михаил Касьянов во время поездки в Тольятти был встречен жителями города с граблями. Об этом в среду, 20 апреля, сообщает сайт движения «Антимайдан».

 

Отмечается, что таким образом дарители рассчитывали намекнуть оппозиционеру, чтобы он не повторял своих ошибок и «не наступал на одни и те же грабли». Акция прошла возле гостиницы «Парк Отель», где ожидали приезда Касьянова.

 

По информации сайта «Живем в Тольятти», активисты заверили охрану гостиницы, что инвентарь предназначается для субботника. Однако в момент прибытия политика «часть граблей полетела на дорогу под авто с Михаилом Михайловичем [Касьяновым]».

 

Охрана оппозиционера пыталась удалить инвентарь с проезжей части, а инициаторы акции — вновь положить грабли перед автомобилем. После этого «небольшого соревнования» между охранниками Касьянова и активистами машине с оппозиционером удалось подъехать к главному входу гостиницы, пишет портал.

 

Когда политик покинул автомобиль, молодые люди «наперебой предлагали Михаилу Михайловичу порядка 60-70 штук граблей». «Вам же нужны грабли!», — цитирует активистов сайт.

 

9 апреля пермские активисты попытались надеть на Касьянова ватник с надписью «Миша — вор». Политик прибыл в город для участия в митинге ПАРНАС.

 

Ранее на Касьянова было совершено еще несколько похожих нападений. Так, во Владимире его машину забросали яйцами, а в Нижнем Новгороде полиции удалось пресечь еще одну попытку метания торта в Касьянова.

 

В начале февраля в одном из столичных ресторанов в Касьянова бросили торт. «Неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях», — заявил политик.

Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.