Жена Юрия Жиркова выступила с обращением по поводу нашумевшего ВИДЕО

Супруга полузащитника махачкалинского «Анжи» Юрия Жиркова Инна выступила с официальным обращением относительно увидевшего свет видеоролика с ее участием, в котором она отвечала на «каверзные» вопросы журналиста ВГТРК Бориса Соболева.

 

Интервью жены Жиркова, выложенное на видеохостинг YouTube под названием «деньги есть — ума не надо», вызвало огромный резонанс. За несколько дней ролик собрал почти 2,000,000 просмотров.

 

«Обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений, — цитирует заявление Инны Жирковой «Чемпионат.com». — В 2012 году я завоевала титул «Миссис Россия — 2012″. Я признательна за оказанное мне доверие и за данную возможность реализовать задуманное. Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырехлетнего сына и двухлетней дочки».

 

«Обладая титулом «Миссис Россия» и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию, — говорится в опубликованном заявлении. — Мне повезло — несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему».

 

«Считаю, что своими поступками и делами человек олицетворяет свою жизнь. Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса. И тем не менее я еще раз благодарю своего мужа за поддержку и организаторов конкурса за возможности хоть чуть-чуть сделать этот мир счастливее», — подводит итог Жиркова в своем открытом письме.

 

В скандальном интервью мать двоих детей была представлена в неприглядном свете, явив полное отсутствие элементарных знаний. Победительница конкурса не смогла ответить на простые вопросы, например, вращается ли Земля вокруг Солнца или кто написал Полонез Огинского. А также призналась в том, что никогда в своей жизни не работала.

{source}
<object width=»470″ height=»315″><param name=»movie» value=»http://www.youtube.com/v/K-sEWTWI5Uw?hl=ru_RU&amp;version=3″></param><param name=»allowFullScreen» value=»true»></param><param name=»allowscriptaccess» value=»always»></param><embed src=»http://www.youtube.com/v/K-sEWTWI5Uw?hl=ru_RU&amp;version=3″ type=»application/x-shockwave-flash» width=»470″ height=»315″ allowscriptaccess=»always» allowfullscreen=»true»></embed></object>
{/source}

Автор сюжета Борис Соболев позднее заявил, что ему жаль Инну, которой досталось от интернет-сообщества после интервью, вышедшего в его программе. Их беседа была лишь двухминутной частью фильма-расследования «Коронованные особи», посвященного жульничеству на конкурсах красоты, и позорить конкретно супругу Жиркова журналист, по собственным словам, не собирался.

http://www.newsru.com

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.