Еще один участок Московского шоссе перекроют сегодня ночью

В ночь с 30 на 31 марта из-за начала строительства пешеходного перехода в Самаре закроют для движения участок Московского шоссе на пересечении с ул. Революционная.

 

По информации пресс-службы областного правительства, подрядчик строительства ОАО «Самаратрансстрой» перекроет левую половину дороги на выезд из города. На время перекрытия установят дополнительные дорожные знаки и светофоры.

 

По информации администрации Самары, сегодня ночью с 22:00 до 5:30 МП «Трамвайно-троллейбусное управление» будет переносить контактную сеть троллейбусов. Из-за этого приостановят движение троллейбусов №№ 4, 12, 17, 19, 20. В остальное время схема движения городских автобусов и троллейбусов по Московскому шоссе останется прежней.

 

Остановочный пункт «Ул. Революционная» в направлении центра города временно закроют. Автобусы и троллейбусы будут останавливаться на ближайшей остановке «Московское шоссе», расположенной после перекрестка с ул. Революционной. Остановочный пункт «ул. Революционная» в направлении из центра города перенесут на 150 метров по ходу движения. Расположение остановок отмечено на карте-схеме.

 

Открыть проезд по всем полосам автодороги планируется до 15 октября, а завершить все работы — к 10 декабря.


Ранее были закрыты участки магистрали на перекрестке с ул. Советской Армии и напротив ТЦ «Империя», где «Самаратрансстрой» также строит подземные переходы.

 http://samara.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.