ДТП на Галактионовской

Разыскиваются очевидцы, ставшие свидетелями наезда автомобилем на ребенка и водитель уехавший с места ДТП.

Сбил ребенка, привез в больницу и скрылся!

Сотрудниками полиции, в рамках проверки по сообщению из медицинского учреждения об обращении несовершеннолетнего жителя Самары с различными ушибами ног, установлено, что 04.01.2019 года в 16:40 час., водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь в районе дома № 102 по ул. Галактионовской (на фото), допустил наезд на несовершеннолетнюю 2003 года рождения, которая вышла из трамвая на проезжую часть на месте остановки трамвая.

После этого, водитель доставил травмированного ребенка в лечебное учреждение и скрылся. Подростку после обследования назначено амбулаторное лечение.

ДТП Галактионовской

Сотрудниками полиции проводился осмотр места происшествия, опрос жителей соседних домов. Осуществляется комплекс мероприятий, направленных на розыск водителя, участвовавшего в ДТП и возможных очевидцев.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно об указанном ДТП, сообщить информацию по телефонам: (8463)73-78-78, 020 (102) или обратиться по адресу: г. Самара, ул. Ставропольская, 120. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.