Драка в тольяттинском баре обернулась убийством

В Тольятти полицейские сразу же задержали подозреваемого в нанесении местному жителю смертельных травм, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


В дежурную часть отдела полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение от работников медучреждения о том, что к ним с травмой головы доставлен мужчина 1976 года рождения. В дальнейшем от полученных телесных повреждений пострадавший скончался. Для выяснения деталей произошедшего по адресу, откуда был доставлен мужчина, прибыли сотрудники полиции.

 

Из собранных полицейскими материалов следует, что потерпевший распивал алкогольные напитки вместе со своим знакомым в одном из баров, который расположен на Ленинском проспекте. Сотрудники органов внутренних дел опросили посетителей и персонал заведения с целью установления свидетелей произошедшего.

 

Со слов очевидцев, между пострадавшим и его собутыльником произошел конфликт, в ходе которого мужчины подрались. Сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался ранее не судимый местный житель 1994 года рождения.

 

В настоящее время в отношении задержанного Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» УК России. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Ведется следствие.


 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.