До конца года в Самаре введут в эксплуатацию четыре детских сада

Руководитель городского департамента строительства и архитектуры Сергей Рубаков рассказал в своем блоге об итогах проведенной проверки строительных объектов, а именно детских садов.

 

Так, сад в поселке Волгарь откроет свои двери малышам уже в этом году. Учреждение рассчитано на 115 мест. В настоящее время подрядчики устраняют замечания ГИСН, а также занимаются монтажом электрических кабелей. Технические сложности возникли с ливневой канализацией, однако варианты решения уже найдены. В настоящее время осуществляется комплектация детского сада мебелью.

 

В высокой степени готовности и детский сад в границах ул. Антонова-Овсеенко, Запорожской, Дыбенко, Советской Армии. Благоустройство территории завершено, ограждения смонтированы, в ближайшее время ожидается поставка мебели. Срок ввода в эксплуатацию – вторая половина декабря.

 

Также в декабре введут в эксплуатацию и два детских сада на территории микрорайона Крутые Ключи. Выполнены работы по благоустройству территории, озеленению, установке малых архитектурных форм. Сейчас завершаются отделочные работы и монтаж инженерных систем. В первой половине декабря в детский сад поставят мебель.

 Волга Ньюс

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.