Дмитрий Азаров посетил металлургический завод

Сегодня отмечается День металлурга. В преддверии праздника мэр Дмитрий Азаров побывал на ЗАО «Алкоа СМЗ», где поздравил сотрудников предприятия и пообщался с ветеранами отрасли. В торжественной церемонии награждения лучших работников завода также принял участие председатель Губернской Думы Виктор Сазонов, а также представители областного Правительства и городского парламента.

Как отметил Дмитрий Азаров, металлургический завод – предприятие, которым гордится буквально каждый житель города.

« И не только потому, что оно имеет крепкую деловую репутацию, замечательные производственные успехи , — сказал мэр. — Заводом очень многое делается для нашего родного города. Были открыты объекты социальной инфраструктуры, построено большое количество жилья. Этот вклад переоценить невозможно. Я очень рад, что традиции социального партнерства сохраняются и сейчас ».

По словам Виктора Сазонова, металлургический завод имеет особое значение для Безымянки, которая является промышленным центром губернии. Он отметил, что предприятие, имеющее давнюю и славную историю, всегда остается современным. За последние 5 лет на заводе реализована программа модернизации, которая включила в себя установку новейшего оборудования, усовершенствование системы охраны окружающей среды, системы бережливого

 

Самарская Газета

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.