Дмитрий Азаров будет представлять Россию в Палате регионов конгресса Совета Европы

Кандидатура председателя комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрия Азарова утверждена в составе делегации России для участия в конгрессе местных и региональных властей Совета Европы в 2016-2020 годах.

 

Соответствующее распоряжение подписал президент Российской Федерации Владимир Путин. Бывший мэр Самары, сенатор от Самарской области Дмитрий Азаров будет представлять Россию в палате регионов конгресса. Также туда вошли председатель комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Зинаида Драгункина, губернаторы Владимирской, Ленинградской и Смоленской областей, представители Карачаево-Черкессии, Башкирии и Омской области.

 

Девять человек будут представлять Россию в палате местных властей конгресса. Это мэр Казани Ильсур Метшин, глава муниципального округа Финляндский в Санкт-Петербурге Всеволод Беликов, мэры Новосибирска Анатолий Локоть и Курска Ольга Германова, а также представители Ульяновска, Челябинска, Томской области и Ставропольского края.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.