Директора терфонда ОМС Виктора Мокшина избили бейсбольными битами

Утром в четверг, 22 мая, в столице губернии произошло ЧП. Неизвестные избили директора территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области Виктора Мокшина. Руководитель пресс-службы регионального управление МВД России Сергей Гольдштейн рассказал 63.ru, что сообщение о нападении поступило в полиции в 8:40. Инцидент произошел около одного из жилых домов по улице Лесной. По предварительной информации полиции, на пострадавшего напали трое мужчин азиатской внешности. С места происшествия они скрылись. Сейчас правоохранители их разыскивают и выясняют все обстоятельства происшествия. Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Самарской области, Виктора Мокшина с различными травмами госпитализировали в больницу. Он находится в сознании.

По предварительной информации ГУ МВД России по Самарской области, нападавшие были одеты в синие комбинезоны и белые бейсболки. Они наносили удары директору ТФОМС бейсбольными битами.

Полицейские работают на месте происшествия: проводят поквартирный обход близлежащих домов, изымают записи с камер видеонаблюдения, устанавливают очевидцев инцидента. Их и всех тех, кто обладает какой-либо информацией о личностях преступников, просят обращаться в ближайшее подразделение полиции или по телефонам: 278-24-00, 334-02-02, 020. Конфиденциальность гарантируется.

Виктор Мокшин родился в 1948 году. Пост директора территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области он занимает с 2009 года.

 

Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.