День молодежи в Струковском саду

Спортивные турниры, фото-марафон и выступление группы «VLNY»

В пятницу, 28 июня, в Струковском саду с 17.00 до 22.00 пройдет городская праздничная программа, посвященная Дню молодежи.

В День молодежи состоятся спортивные соревнования и турнир по скейтбордингу, мастер-классы по SMM и продвижению в социальных сетях, интеллектуальная игра КВИЗ «Молодежная Самара» с вопросами и призами, концертная программа с участием музыкальных групп и выступлением группы «VLNY».

Также в программе — фото-марафон «Самара LIVE», в котором могут принять как профессиональные фотографы, так и любители. Участникам предстоит выполнить фото-задания на различные темы, связанные с Самарой. После чего их работы будут выставлены в Струковском саду.

Для участия в фото-марафоне и спортивных соревнованиях необходимо пройти предварительную регистрацию с 24 по 27 июня на электронной почте sglkvn@mail.ru. Победители будут награждены призами.

Организаторы мероприятия — Департамент культуры и молодежной политики Администрации городского округа Самара совместно с Движением «Самарский КВН».

День молодежи

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.