Двойное убийство в Балашихе: составлен фоторобот киллера

Подмосковная полиция ищет преступника, совершившего двойное убийство в Балашихе. Вечером 20 декабря неизвестный расстрелял местного бизнесмена и его дочь. Как сообщается, предприниматель занимался установкой игровых автоматов.

 

Свидетельницей преступления стала женщина, продавец магазина, где все и произошло. Фоторобот убийцы уже составили. Подробности нам сообщили в подмосковном управлении Следственного комитета.

 

«Установлено, что около 20 часов 30 минут неизвестный мужчина, дождавшись, когда предприниматель выйдет из магазина на остановку, произвел выстрел из неустановленного оружия ему в затылок. После чего злоумышленник зашел в магазин, где произвел один выстрел в область грудной клетки женщины. От полученных ранений оба потерпевших скончались на месте происшествия. Сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, а также для установления личности подозреваемого», — сообщила по телефону «России 24» официальный представитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ирина Гумённая.

 

Убийство 59-летнего предпринимателя и его дочери произошло на Заречной улице подмосковной Балашихи.

http://www.vesti.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.