Грабитель в маске стрелял в женщину-продавца

В среду, 16 апреля, в девятом часу вечера в полицию поступило сообщение о нападении на кассира одного из магазинов, расположенных в Железнодорожном районе областного центра, сообщает Волга Ньюс со ссылкой на ГУ МВД по Самарской области.

 

«На место происшествия дежурный направил ближайшие наряды полиции, находившиеся в непосредственной близости от произошедшего», — сообщают в областном главке.

 

Было установлено, что в торговое помещение зашел неизвестный, на лице которого была лыжная маска. Пригрозив женщине-кассиру предметом, похожим на пистолет, он потребовал передать ему наличные деньги. Потерпевшая, испугавшись, попыталась убежать, и преступник произвел выстрел в ее сторону и сам скрылся в неизвестном направлении.

 

53-летняя пострадавшая госпитализирована с травматическим ранением в область ноги. Ее жизни ничего не угрожает. С места происшествия полицейскими изъята гильза от травматического пистолета.

 

Полицейские устанавливают возможных очевидцев произошедшего, опрашивают работников и посетителей магазина, изучают видеозаписи с камер видеонаблюдения.

Приметы подозреваемого: на вид 35 — 40 лет, рост около 174 см, был одет в синюю болоньевую куртку с капюшоном и серые джинсы.

ГУ МВД России по Самарской области просит всех, кто стал свидетелем произошедшего, звонить по телефонам 020, 373-73-51 (дежурная часть), 278-13-40 (телефон доверия) или обращаться в ближайший отдел полиции. Конфиденциальность гарантируется.

ВСЕ НОВОСТИ…

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.