Гари Невилл советует Аршавину бежать в Россию от гнева английских фанатов

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гари Невилл заявил, что полузащитнику лондонского «Арсенала» Андрею Аршавину следует покинуть клуб, потому что фанаты «канониров» отрицательно относятся к нему, сообщает РИА «Новости».

 

Решение главного тренера лондонцев Арсена Венгера выпустить на замену Аршавина в матче с «Манчестер Юнайтед» в воскресенье вызвало неоднозначную реакцию со стороны прессы и специалистов: неудачные действия россиянина привели к решающему голу в конце второго тайма матча, проигранного «Арсеналом» со счетом 1:2.

 

Фанаты неодобрительным свистом встретили выход Аршавина на поле, но французский наставник хозяев отказался признать ошибку.

 

«С моей точки зрения, Аршавин в данный момент стал наименее мотивированным игроком в лиге. Ему не нравится наша погода и наши девушки. Я думаю, он хочет вернуться в Россию. Что ж, возвращайся. Болельщики «Арсенала» не хотят видеть его в команде», — заявил Невилл в интервью изданию Guardian.

 

Капитан сборной России, перебравшийся в «Арсенал» из петербургского «Зенита» в февраля 2009 года, в нынешнем сезоне премьер-лиги появился в стартовом составе «канониров» восемь раз, забил один гол и сделал две результативные передачи.

http://www.newsru.com

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.