В Тольятти пропал семиклассник

В четверг, 27 февраля, в один из отделов полиции Тольятти поступило сообщение о пропаже 13-летнего мальчика из пос. Приморский, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Отец ребенка рассказал, что мальчик ушел в школу, которая расположена в Центральном районе города, и домой не вернулся. Сотрудники органов внутренних дел определили круг общения мальчика, опросили его родственников, друзей, одноклассников, классного руководителя. В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции обследовали двадцать многоэтажных домов, компьютерные клубы, крупные торговые центры, расположенные на территории, прилегающей к месту жительства ребенка, а также там, где его в последний раз видели.

Сейчас офицеры полиции продолжают проверять места возможного нахождения школьника. Помимо полицейских в поисках участвуют около 30 волонтеров.

Приметы ребенка: на вид 13-14 лет рост 130 см, худощавого телосложения, волосы короткие светло-русые, глаза серые. Был одет: в черную куртку с полосами красного цвета на рукавах, черные джинсы, серую кофту с длинными рукавами, белую рубашку, черные ботинки, шапку вязаную серого цвета с белыми полосами. Всех, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, просят сообщить в полицию по тел.: 8 (8482) 93-46-27, 39-09-00 или 020.

 ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.