В Тольятти пропали подростки

4 февраля в Автограде пропали два подростка: Литвин Анастасия Викторовна (24 января 1996 г.р.) и Баранов Александр Витальевич (9 апреля 1994 г.р.)

 

По словам знакомых ребят, 4 февраля Анастасия ушла из школы-пансиона около шести часов вечера, и до сих пор не вернулась. Телефон у девушки отключен. В тот же день, примерно в это время, из дома ушел и Александр. Дозвониться до него не могут. Ребята встречаются. Знакомые не исключают версии, что они могли сбежать. Родные ребят подали заявление в полицию.

 

Анастасия была одета: Черная куртка без капюшона, «дутые» сапоги белого цвета. Основные приметы девушки: темные волосы, до лопаток. Смуглый цвет кожи. Рост 165см. Ожог на животе. Глаза карие.

Основные приметы Александра: желтоватый цвет кожи. Рост 180см. Много шрамов на левой руке, в области вен. Цвет глаз серо-голубой.

 

Кто располагает информацией о местонахождении Анастасии и Александра или видели их, сообщите по телефону +7 917-129-56-08 или 8 (8482) 62-51-81. Мать девушки обрывает все телефоны. Звонки в больницы результатов не дали.

http://samara.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.