В Тольятти полицейские оперативно задержали грабителя

Инцидент произошел на улице Дзержинского в Автозаводском районе города Тольятти, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Из собранных сотрудниками органов внутренних дел материалов следует, что подозреваемый 1977 года рождения пытался завладеть имуществом, принадлежащим местной жительнице 1980 года рождения.

 

В дежурную часть отдела полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о том, что вблизи торгового дома, расположенного на указанной улице, мужчина напал на женщину, садившуюся в автомобиль. Оперативный дежурный передал полученную информацию ближайшему патрульному экипажу. Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 

Из собранных полицейскими материалов следует, что подозреваемый пытался похитить у потерпевшей сумку, в которой находились личные вещи и денежные средства. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей «Грабеж» УК России, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к совершению других противоправных деяний.

 

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.