В Тольятти из автомата обстреляна иномарка: погиб водитель

В городе Тольятти Самарской области полиция ищет преступников, причастных к убийству водителя автомобиля. Машина потерпевшего была обстреляна из автоматического оружия.

 

Вооруженное нападение было совершено во вторник около 9:30 на Приморском бульваре в Тольятти. Там между спорткомплексом и автосалоном была открыта стрельба по автомобилю марки Volkswagen, сообщает официальный сайт регионального ГУ МВД.

 

Очевидцы стрельбы сообщили о ней по телефону в дежурную часть отдела полиции N21 УМВД Тольятти. «На место происшествия немедленно была направлена следственно-оперативная группа», — сказано в пресс-релизе.

 

Сотрудники полиции установили, что неизвестные произвели несколько выстрелов из автоматического оружия по иномарке, в результате чего погиб ее водитель. Затем киллеры скрылись в сторону завода по Московскому проспекту на автомобиле отечественного производства. В городе введен план «Перехват».

 

В Брянской области расстреляли посетителей кафе

 

Похожее преступление со стрельбой расследуют брянские полицейские. Инцидент произошел рано утром 26 октября возле кафе, расположенного на Вокзальной улице в поселке Суземка, сообщает официальный сайт региональной полиции.

 

«В ходе внезапно возникшей ссоры мужчина выхватил зарегистрированный травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своих оппонентов, — говорится в пресс-релизе. — Потерпевшие — местные жители 21- и 20 лет — получили ранения глаз и головы и были госпитализированы в брянскую областную больницу N1».

 

В отношении 44-летнего подозреваемого могут возбудить уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой самообороны.

 

В Пушкине расстреляли строителей-азиатов

 

Следователи Ленинградской области выясняют обстоятельства ссоры со стрельбой, в которой пострадали два гастарбайтера из Средней Азии. Конфликт произошел в понедельник вечером у строящегося жилого комплекса на Изборской улице в городе Пушкин, сообщает официальный сайт регионального ГУ МВД.

 

«Около 18:00 к строящемуся жилому комплексу на улице Изборская дом 3 подъехали 6 неизвестных лиц на двух иномарках, — говорится в релизе. — Перед шлагбаумом у въезда на строительную площадку по неустановленной причине произошел конфликт между приехавшими и 20-ю строителями, уроженцами одной из среднеазиатских республик».

 

Во время разбирательства было применено травматическое оружие и нож. После этого все шестеро визитеров скрылись с места происшествия. А двоих пострадавших отправили в больницу с травмами средней тяжести.

 

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц). Полиция устанавливает личности нападавших.

http://www.newsru.com

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.