В с. Клявлино пьяный мотоциклист, лишенный прав, протаранил припаркованный автомобиль

В Клявлино пьяный мотоциклист, лишенный прав, протаранил припаркованный автомобиль, сообщает Волга Ньюс со ссылкой на ГУ МВД по Самарской области.

 

Утром 25 августа на ул. Кооперативной 21-летний молодой человек, управляя мотоциклом «ИЖ-Юпитер 5» (не зарегистрирован в установленном порядке), допустил столкновение с автомобилем, припаркованным у обочины.

 

В результате ДТП мотоциклист получил ушибы и ссадины, он самостоятельно обратился за помощью в медицинское учреждение, пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

 

В ходе разбирательства офицеры полиции установили, что в момент ДТП молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным инспекторов ГИБДД, житель Клявлино сел за руль мотоцикла, будучи лишенным права управления транспортными средствами за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

 

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Протоколы, составленные на нарушителя полицейскими, направлены для рассмотрения в мировой суд.

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.