В Сызрани под колесами поезда погиб актер местного драматического театра

В понедельник, 1 октября, в Новосызранском парке станции Сызрань-1 под колесами неустановленного поезда погиб 65-летний актер Сызранского драматического театра Александр Зазыбин, сообщает Волга Ньюс со ссылкой на портал syzran-small.net.

 

Информация о несчастном случае поступила в дежурную часть Сызранского ЛО МВД России на транспорте около 22:00. По прибытию на место происшествия следственно-оперативной группой была установлена личность пострадавшего. Мужчина лишился ног и скончался на месте от потери крови.

 

По факту происшедшего проводится проверка. По одной из версий Зазыбин мог перелазить под грузовым поездом в тот момент, когда состав тронулся.

 

Это второй подобный случай в Сызрани за последние дни. 21 сентября в центральном парке станции Сызрань-1 под поезд попала 65-летняя жительница ул. Гоголя. Ей также отрезало ноги, но в тот раз пострадавшую удалось оперативно доставить в ЦГБ Сызрани, где ей оказали медицинскую помощь.

Александр Зазыбин – актер Сызранского драматического театра. Одной из самых его знаменитых ролей в сызранском театре была роль Сирано де Бержерака в постановке Виктора Курочкина. Последние годы актер не работал в театре, но с нового года Зазыбин должен был начать репетировать новый спектакль, были мысли привлечь его к работе со студентами актерского отделения Сызранского колледжа искусств и культуры.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.