В Сызрани нашли источник выделения вредных веществ

Исправиться за 30 дней.

 

Индивидуальному предпринимателю из г. Сызрани на 30 суток запретили эксплуатацию объектов, являющихся источниками выделения вредных веществ, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области

 

Владелец частного предприятия, производящего изделия из бетона, гипса и цемента, а также предоставляющего услуги грузового автотранспорта, на время лишен возможности использовать 8 резервуаров для хранения нефтепродуктов объемом в 50 куб.м. и 3 котлов, используемых для отопления помещения. По информации ОУФСБ России по Самарской области в г. Сызрани, принадлежащие Михаилу О. промышленные объекты являются источниками выделения вредных веществ.


На основании этого судебными приставами-исполнителями отдела судебных приставов №1 города Сызрань было возбуждено исполнительное производство и осуществлено административное приостановление деятельности согласно ч. 1 ст. 8.21 КоАП РФ. Теперь Михаил О. не сможет эксплуатировать не удовлетворяющие требования закона объекты в течение 30 суток. Это время дано предпринимателю на то, чтобы исправить имеющиеся проблемы, которые ведут к загрязнению окружающей среды.

 


Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.