В США найдены живыми три девушки, пропавшие десять лет назад

В американском штате Огайо найдены живыми три девушки, которые пропали без вести как минимум десять лет назад.

 

Речь идет об Аманде Берри, исчезнувшей в возрасте 16 лет в 2003 году, Джине Диджизус — 14-летней школьнице, не вернувшейся домой в 2004 году, и Мишель Найт, похищенной неизвестным в 2001 году, когда ей было 20 лет.

 

Полиция города Кливленда обнаружила пропавших после того, как Берри удалось сбежать от похитителя, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

 

Аманда бросилась к соседям, проживающим через дорогу, и попросила дать ей телефон, с тем чтобы позвонить в службу 911, сообщает CNN. Соседи все эти годы ни разу не видели девушек и полагали, что в доме проживает лишь мужчина. Его они видели время от времени.

 

Берри и двух других девушек удерживал в частном доме 52-летний выходец из Латинской Америки. Мужчина уже арестован.

 

В то же время NBC News приводит несколько иную версию спасения похищенных. Как пишет это издание, сосед услышал женские крики, доносившиеся из дома, бросился туда и обнаружил трех женщин, одна из которых тут же попросила у него телефон, чтобы позвонить в полицию.

 

По данным NBC, как минимум у одной из девушек есть ребенок от похитителя. CNN сообщает о двух маленьких детях, которые вышли из дома похитителя вместе с женщинами.

 

Всех пострадавших уже осмотрели местные врачи и нашли их в добром здравии.

http://www.newsru.com

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.