В столкновении грузовика и иномарки под Самарой погибло четверо людей

Во вторник, 19 августа, в 5:00 на самарской обводной дороге в Красноярском районе произошла крупная автомобильная авария, в которой трое человек погибли, еще трое пострадали, а 5-ти летний малыш умер в больнице, сообщает ГУ МВД по Самарской области.


По данным полиции, 40-летний житель Самарской области, управлявший автомобилем Mitsubishi, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с КамАЗом под управлением жителя Дагестана. От удара грузовик вылетел на обочину и загорелся.

 

В результате аварии погибли три человека: водитель легкового автомобиля, его 37-летняя жена и девтилетняя дочь, а двое сыновей 15 и пяти лет получили травмы. Их доставили в больницу. Как сообщает далее Волга Ньюс, пятилетний малыш, пострадавший в столкновении грузовика и иномарки скончался в больнице.



«Предполагаемый виновник ДТП, его 37-лентняя жена и 9-летняя дочь погибли на месте происшествия, — пояснил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн. — Через несколько часов в больнице скончался и его пятилетний сын. По уточненным данным, в Mitsubishi также находился 23-летний мужчина и 15-летний подросток. Сейчас они и водитель КамАЗа находятся в больнице».


По предварительным данным, оба водителя находились в трезвом состоянии.

 

Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД организовали движение транспорта на участке дороги, где произошла авария — транспортный поток направлен через с. Водино.

 

По факту аварии ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.