В Ставрополье палестинец облил любовницу кислотой и сжег в автомобиле ради сохранения семьи

Ставропольские следователи раскрыли жестокое убийство женщины, к которому оказался причастен иностранец. Мотивом расправы стало желание любовника потерпевшей сохранить официальный брак с другой женщиной. Мужчина облил любовницу кислотой, и сжег ее тело вместе с автомобилем.

 

Уголовное наказание грозит 33-летнему уроженцу Палестинской автономии. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает официальный сайт краевого управления СК РФ.

 

Расследование началось после того, как 12 июля на горе Джинал Предгорного района Ставрополья был обнаружен сгоревший автомобиль, на заднем сидении которого находилось обгоревшее тело 34-летней женщины.

 

Вскоре следователи выяснили обстоятельства ее гибели. По их версии, 4 июля потерпевшая находилась на территории одного из дачных участков города Пятигорска. Там она поссорилась с подозреваемым «из-за нежелания последнего уходить из семьи».

 

В ходе выяснения отношений мужчина облил свою любовницу кислотой. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.

 

«Мужчина вывез тело своей знакомой на автомобиле, принадлежащем ей, в лесной массив Джинал Предгорного района», — говорится в пресс-релизе. Там он поджег его вместе с машиной.

 

Задержанному инкриминируют ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

http://www.newsru.com

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.