В Сергиевском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В Сергиевском районе офицеры полиции выясняют обстоятельства ДТП с участием трех транспортных средств


Автомобильная авария со смертельным исходом произошла вечером 16 июня на автодороге «Урал – Сергиевск – Челно-Вершины». Прибывшие сотрудники полиции приняли меры для организации движения транспорта на участке дороги, где случилось ДТП.

 

В ходе разбирательства инспекторы ГИБДД установили, что примерно в 22:30 молодой человек 1993 года рождения, работник жилищно-коммунальной компании, управлявший автомобилем ВАЗ-2110, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении мопедом под управлением безработного жителя Челно-Вершинского района 1982 года рождения. От удара мопед упал на полосу, предназначенную для встречного движения, и попал под колеса автомобиля ВАЗ-2106, за рулем которого находился мужчина 1987 года рождения – житель села Сергиевска, работающего рубщиком мяса.

В результате водитель мопеда от полученных травм скончался на месте аварии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все подробности случившегося.

Начальник отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Антон Ивойлов

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.