В Самарской области стартуют Шестые Малые Дельфийские игры

В Самарской области с 12 по 17 февраля состоятся конкурсные прослушивания и просмотры творческих работ в рамках проведения Шестых Малых Дельфийских игр на территории Самарской области, сообщает Агентство Волга Ньюс.

 

Победители и призеры Малых игр войдут в делегацию Самарской области и примут участие в Двенадцатых Молодежных Дельфийских играх России.

Конкурсные мероприятия в Самаре пройдут по следующим номинациям: «фортепиано», «скрипка», «саксофон», «балалайка», «домра», «баян/аккордеон», «классическая гитара», «академическое пение», «сольное народное пение», «эстрадное пение», «фольклорные ансамбли», «театр», «художественное чтение», «изобразительное искусство», «классический танец», «народный танец», «современный танец», «цирк», «фотография», «тележурналистика», «парикмахерское искусство», «веб-дизайн», «искусство воспитания», «кулинарное искусство», «дизайн одежды».

 

К участию в Малых Дельфийских играх приглашаются учащиеся и воспитанники учреждений дополнительного образования, студий, гимназий, лицеев, студенты училищ, колледжей, вузов, представители молодежных любительских объединений и т.д.

 

К прослушиванию конкурсной комиссии представлено более 100 заявок. Жюри определит победителей и призеров (первое, второе и третье места) в каждой конкурсной номинации и возрастной категории Игр, которые будут награждены дипломами лауреатов.

 

По результатам конкурсных прослушиваний Организационным комитетом и жюри из победителей будет сформирована делегация Самарской области для участия в Двенадцатых Молодежных Дельфийских играх России.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.