В Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом

Офицеры полиции проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

 

Авария с участием велосипедиста и автомобиля ВАЗ-2110 произошла вечером 27 апреля в селе Большая Глушица. По предварительной версии офицеров полиции, неизвестный водитель, находившийся за рулем легкового автомобиля, превысил скорость и совершил наезд на мужчину 1975 года рождения, управлявшего велосипедом, после чего скрылся с места происшествия. В результате аварии велосипедист получил тяжелые травмы и скончался на месте ДТП.

Сразу же после произошедшего ДТП в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Большеглушицкий» обратился владелец ВАЗ-2110 — житель села Большая Глушица, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, заявил об угоне своего автомобиля.

 

В настоящее время сотрудники полиции проверяют хозяина транспортного средства на причастность к совершению ДТП. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.