В Самаре хозяин квартиры зарезал свою гостью

В отдел полиции №9 Управления МВД России по городу Самаре поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов, расположенных на улице Тухачевского, обнаружен труп 40-летней женщины, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Прибыв по указанному адресу, полицейские собрали вещественные доказательства и опросили жильцов соседних квартир. Осмотрев тело погибшей, эксперты обнаружили на нем несколько ножевых ранений.


Подозреваемого в совершении данного преступления полицейские установили сразу же. Им оказался 36-летний хозяин квартиры, в которой было совершено преступление. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В беседе с сотрудниками уголовного розыска подозреваемый признался в содеянном и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего.

 

По словам предполагаемого злоумышленника, в тот же день во время совместного распития алкоголя между ним и его знакомой возникла ссора, переросшая в драку. По версии оперативников, в ходе конфликта мужчина схватил нож и ударил им потерпевшую. От полученных ранений женщина скончалась до приезда врачей.

 

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Убийство» УК РФ, Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают выяснять подробности случившегося. Ведется следствие.


Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.