В Самаре у школы умер 13-летний ребенок

Сейчас следователи выясняют, что стало причиной гибели ребенка.

Что происходит сейчас в нашем обществе? Гибнут люди, просто так, среди дня и не просто люди, прожившие жизнь, а дети!!! Может стоит остановится и на мгновение задуматься…. Что же происходит с нами и с нашими детьми?!???

На 6-й просеке в Самаре произошла страшная трагедия. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Самарской области, там было обнаружено тело 13-летнего мальчика. Что стало причиной гибели, пока неизвестно.

– Ребенка обнаружили не на территории школы и не рядом с домами, как сообщили в ряде СМИ. Тело без признаков жизни было найдено в зеленой зоне, – подчеркнули следователи.

Разобраться во всех деталях произошедшего предстоит правоохранителям. Сейчас проводится судебно-медицинское исследование.

— Линейная бригада скорой медицинской помощи приехала своевременно, на помощь ей параллельно была отправлена реанимационная бригада. Были проведены все реанимационные мероприятия в полном объеме, однако спасти ребенка не удалось, — уточнили в пресс-службе правительства Самарской области. 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.