В Самаре судебные приставы задержали вора

Возвращаясь с исполнительных действий, судебный пристав-исполнитель Промышленного района Самары совместно с сотрудниками полиции задержали вора.

 

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области, проходя по ул. Нагорной, сотрудники служб заметили подозрительных молодых людей, которые находились возле ломбарда. Было видно, что молодые люди нервничали – они оглядывались и поторапливали друг друга.

 

Сотрудники подошли к парням и заговорили с ними, на что один из молодых людей бросился бежать во дворы, второй начал сбивчиво о чем-то рассказывать, затем пустился за своим товарищем, оставив открытой припаркованную возле ломбарда машину.

 

Судебный пристав-исполнитель П.Б. Корягин и представитель правоохранительных органов побежали за молодыми людьми и вызвали подмогу. В результате одного из подозрительных молодых людей поймали.

 

Парень признался, что дрель, которую они с другом хотели заложить — сворована. Кроме того, было установлено, что машина, на которой молодые люди приехали к месту происшествия принадлежит не им, а даме из г.Кинель.

 

Дальнейшей судьбой молодых людей занимаются правоохранительные органы.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.