В Самаре столкнулись три легковушки и грузовик, погиб пассажир

Дорожная авария произошла вчера, 20 января, в начале шестого вечера на Волжском шоссе в Самаре, примерно в полутора километрах от пересечения с улицей Демократической.

 

33-летний водитель автомашины «Фольксваген» ехал по Волжскому шоссе в сторону Самары. Иномарку вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с «Лада-Приора» под управлением 41-летнего мужчины. Также «Фольксваген» задел «Рено», который ехал в попутном с ним направлении. После удара «Ладу-Приора» отбросило на другую полосу дороги, где она врезалась в грузовую «ГАЗель» под управлением 33-летнего водителя, в кабине которой находилось еще трое.

 

В результате ДТП 41-летний пассажир «Лада-Приора» скончался на месте аварии. В медицинские учреждения с различными травмами были доставлены трое пассажиров автомобиля «ГАЗель» (их данные в настоящий момент устанавливаются). Водители всех транспортных средств, в том числе 35-летняя женщина — водитель «Рено», не пострадали. По предварительным данным, водители находились в трезвом состоянии.

 

Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.