В Самаре стартует проект КИНОДЕТСТВО

ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!


В Самаре в кинотеатре Вертикаль, стартует новый проект КИНОДЕТСТВО, созданный специально для детей и их родителей!

 

МультМарафон КиноДетство — это еженедельные показы короткометражной современной анимации на большом экране. Это мультфильмы, нарисованные российскими мультипликаторами, за последние 5 лет в классических традициях: рисованная, кукольная, объемная анимация.

В репертуаре МультМарафона любимые персонажи: «Маша и медведь», «Алиса знает, что делать», «Ин и Яна», «Приключения Карика и Вали», а также множество интересных новых проектов. Каждую неделю — новый мультфильм!

 

В дальнейшем проект КиноДетство станет творческим пространством для детей в любимом кинотеатре. Перед сеансами для ребят будут организованы мастер-классы, конкурсы, викторины, интересные игры, и, конечно же, подарки!

 

12 и 13 сентября: Объемная Анимация с эффектом 3D — «Маша и Медведь. Запутанные истории» (0+). В альманах входят короткометражные мультфильмы: «День варенья», «Граница на замке», «Запутанная история», «Учитель танцев», «Крик победы», «Пещерный медведь», «Дорогая передача», «Праздник урожая».


{source}
<iframe width=»470″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/g3HgqELuApM» frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>
{/source}


19 и 20 сентября «ВВЕРХ НОГАМИ, или где-то в том лесу»

26 и 27 сентября «Приключения Петрушки»

 

Полный репертуар всех показов на сентябрь — октябрь на сайте кинотеатра www.kino-vertikal.ru

Билеты: детский -150р., взрослый — 75р.

В честь старта проекта в нашей группе ВКонтакте проходит РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА МУЛЬТФИЛЬМЫ ФЕСТИВАЛЯ! http://vk.com/kinovertikal?w=wall-50384203_8924

РЕПЕРТУАР ПОКАЗОВ

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.