В Самаре стартует акция КИНО В ПОДАРОК

В рамках специальной акции, любой самарец с 26 марта по 9 апреля сможет получить билет в подарок на фильм «Счастье – это…».

Этой весной в Кинотеатре Вертикаль в Самаре, при поддержке Disney в России пройдут бесплатные показы кинофильма «Счастье – это…». Любой житель Самары сможет сходить в кино и посмотреть уникальный фильм совершенно бесплатно.

 

Этот кинопроект уникален прежде всего историей создания. При поддержке Disney в России был организован не имеющий аналогов по масштабам и охвату конкурс для молодых кинематографистов: драматургов и режиссеров. Было проведено несколько этапов всероссийского конкурса для начинающих профессионалов, финалисты которого представляли свои работы перед жюри, состоящим из признанных мастеров, легенд отечественного кино – Владимира Грамматикова, Алексея Учителя, Владимира Хотиненко, Павла Чухрая, Павла Лунгина, Сергея Урсуляка. В проекте приняли участие именитые российские актеры – Андрей Мерзликин, Борис Щербаков, Сергей Пускепалис, Сергей Лавыгин, Павел Прилучный, Валерий Гаркалин, Егор Бероев, Станислав Дужников и другие. Самарцы смогут лично познакомиться с работами молодых талантливых актеров, сценаристов, режиссеров.

 

Семь непохожих историй, семь разных хэппи-эндов, служат наглядным доказательством того, что каждый достоин счастья, и что к каждому счастье может прийти в самый неожиданный момент. Необычная подача, позитивное отношение к проблемам современного мегаполиса, участие известных российских исполнителей – всё это гарантирует высокий интерес публики!

 

В дни весенних каникул так приятно сходить в кинотеатр с любимыми, близкими, и родными, получить в подарок возможность зарядиться позитивными эмоциями, и выйти из кинозала с желанием снова вернуться в кино! Кинотеатр Вертикаль в Самаре представит возможность посмотреть кинопроекта «СЧАСТЬЕ-ЭТО…» в рамках ограниченной по срокам специальной акции абсолютно бесплатно. Так, уникальный и беспрецедентный кинопроект поможет каждому приобщиться к культуре кино и поделиться впечатлениями от просмотра и понять, а что такое счастье для каждого? Своё личное …

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.