В Самаре сбили пешеходов и скрылись. Ведется розыск

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по г. Самара, 8 мая 2016 года в 20 часов 00 минут неустановленный водитель напротив дома № 231 по пр. Кирова на неустановленном автомобиле синего оттенка, двигаясь по пр. Кирова от ул. Мирная в сторону ул. Нагорная на пересечении с ул. Черемшанская допустил наезд на пешехода – женщину 1955 года рождения. Пешеход переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля.


В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и обратилась в лечебное учреждение.

 

Неустановленный водитель с места скрылся.

 

ОГИБДД У МВД России по г. Самара просит откликнуться очевидцев данного ДТП и помочь в розыске водителя, допустившего наезд на пешехода и покинувшего место ДТП.

 

Обладающих какой-либо информацией просьба позвонить по тел. 228-53-49, 8 (927) 6505777 или 02.


Еще одно ДТП произошло 21 июня 2016 года в 15 часов 30 минут напротив дома № 257 по ул. Стара-Загора в Кировском районе города Самары.

Неустановленный водитель, управляя автомобилем оранжевого цвета, с неустановленными государственными регистрационными знаками, двигаясь по ул. Стара-Загора со стороны ул. Г. Димитрова в направлении ул. Ташкентская, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2000 года рождения, который переходил проезжую часть дороги справа налево относительно движения ТС по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

 

В результате ДТП 16-летний молодой человек получил телесные повреждения и обратился в лечебное учреждение.

 

Неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся.

 

ОГИБДД У МВД России по г. Самара просит откликнуться очевидцев данного ДТП и помочь в розыске водителя, допустившего наезд на несовершеннолетнего пешехода и покинувшего место ДТП. Обладающих какой-либо информацией просьба позвонить по тел. 228-53-49, 8 (927) 6505777 или 02.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.