В Самаре разыскивают вооруженных преступников

Злоумышленники ранив водителя такси из обреза, угнали его машину.

Инцидент произошел сегодня, утром на обводной дороге Самары. В полицию обратился мужчина. Он рассказал, что работает в одной из фирм такси водителем. По его словам, в районе Алексеевских озер он остановился и отошел от машины Ford Focus. В этот момент рядом появились неизвестные мужчины. Один из них направил на водителя обрез охотничьего ружья.

Пострадавший бросился к машине, завязалась борьба. Однако отстоять свой автомобиль ему не удалось. Злоумышленники сели в авто и выстрелив в мужчину, скрылись в неизвестном направлении. К счастью, ранение оказалось не смертельным, пуля попала в руку.

В настоящее время полицейские работают на месте происшествия, изъяты улики. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На поиски вооруженных преступников ориентированы все службы региональной полиции. Розыск ведется с привлечением авиационного отряда особо назначения ГУ МВД России по Самарской области.

 

Приметы преступников: рост 170 – 175 см., темная одежда, темные короткие волосы.

 

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба звонить по телефонам 8(846)278-22-22, 8(846)278-22-23 или 02. Конфиденциальность гарантируется, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.