В Самаре пьяный житель Чапаевска укусил полицейского

Полиция проводит проверку по факту причинения телесных повреждений сотруднику правоохранительных органов. Инцидент произошел в Самаре утром в среду, 9 апреля.

 

Из заведения общественного питания, расположенного на пересечении улиц Полевой и Самарской, поступило сообщение о нарушении порядка. Прибывшие на место вызова полицейские увидели пьяного молодого человека, который приставал к прохожим и нецензурно бранился.

 

Стражи порядка задержали нарушителя и доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции. Выяснилось, что задержанный — 19-летний уроженец Чапаевска, официально нигде не работает.

 

В процессе оформления в отношении него административного протокола за мелкое хулиганство задержанный начал бурно выражать свои эмоции, а потом укусил за руку сотрудника вневедомственной охраны, пытавшегося усадить его на стул. Правоохранителю потребовалась медицинская помощь.

 

По факту инцидента проводится проверка. Материалы будут направлены в компетентные органы для принятия процессуального решения, сообщает ТРК «ТЕРРА» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Самарской области.

 

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.