В Самаре пропал мальчик

4 августа в восьмом часу вечера в дежурную часть ОП №1 Управления МВД России по г. Самаре обратилась женщина, с просьбой найти ее  пропавшего десятилетнего сына, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

 

По месту жительства несовершеннолетнего выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что накануне мальчик 2004 г.р. ушел играть в футбол с приятелями, но домой так и не вернулся. Утром он позвонил матери с телефона знакомого и сообщил, что с ним все в порядке. После этого телефон не отвечал, а своего телефона у мальчика при себе не было. По словам матери, конфликта с ребенком не было, ранее сын из дома не уходил, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоял.

 

Сразу после поступления сообщения о пропаже ребенка личный состав ОП №1 Управления МВД России по г. Самаре был поднят по тревоге, в настоящее время сотрудники полиции продолжают проверять места, где может находиться мальчик. На его поиски ориентированы все наружные службы Управления МВД России по г. Самаре. Полицейские опрашивают родственников, друзей и знакомых подростка.

 

Приметы: на вид 10 лет, рост 140 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые. Был одет в голубую майку, светло-бежевые бриджи, серые кроссовки.

 

Всем, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просьба сообщить в полицию по тел.: 8 (8482) 956-07-66, 995-91-28 или 020, либо сообщить в ближайшее отделение полиции.


Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.