В Самаре пройдут учения по ликвидации ЧС

22 августа 2017 года в рамках подготовки к командно-штабному учению межведомственной рабочей группой была проведена рекогносцировка местности проведения одного из этапов учения. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России Главного управления МЧС России по Самарской области.


Напомним, что в Самарской области в октябре текущего года под руководством Центрального регионального центра МЧС России состоится командно-штабное учение, в котором примут участие все заинтересованные оперативные службы региона по вопросам ликвидации чрезвычайной ситуации.

 

Для проведения учения принято решение задействовать территорию Красноярского района в районе н.п. Водино.

 

Руководством Главного управления МЧС России по Самарской области совместно с представителями Правительства Самарской области, органов местного самоуправления, муниципальных служб и организаций была осмотрена местность, определена предварительная расстановка сил и средств и их порядок действий на этапах учения. По итогам рекогносцировки, соответствующим руководителям были поставлены задачи по подготовке территории площадки.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.