В Самаре пройдет финал фестиваля уличной культуры

16 августа на Самарской набережной состоится финал Фестиваля «Стрит Энерджи». Заключительное мероприятие фестиваля уличной культуры #стрит_энерджи объединит в себе все основные направления уличной культуры и её представителей.


В 17:00 на Чкаловском спуске стартует концертная программа Фестиваля, которая включит в себя выступления лучших, в основных направлениях Фестиваля, кумиров молодёжи, награждение победителей соревнований Рэп, Битбокс, Уличные танцы. Ближе к вечеру пройдет выступление талантливого рэп-исполнителя Моно36 (Роман Мнацаканов, Роман в стихах)

 

Как сообщает МБУ “Городской молодежный центр информации и аналитики”, заключением финального концерта, и Фестиваля в общем, станет ежегодный танцевальный Флешмоб (массовая хореографическая постановка, в которой примут участие более 40 танцоров).

 

 

Фестиваль Стрит-энерджи – это ежегодное молодежное мероприятие, которое собирает на сцене творческую, наполненную энергией молодежь. Ребята соревнуются в своих творческих направлениях, а победители определяются на финальном мероприятие, которое состоится на набережной при поддержке проекта #Янанабе.

http://samaratoday.ru


ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.