В Самаре пройдет кинофестиваль

В день смеха самарцы и гости города смогут получить массу впечатлений и положительных эмоций посетив фестиваль короткометражных фильмов.


С 1 апреля в к/т «Художественный» (Самара, ул. Куйбышева, 105) уже седьмой год подряд Студия «Свободное кино» приглашает на фестиваль комедийных короткометражных фильмов «ПОЗИТИВНОЕ КИНО #7» (NEW 2016).


Программа собирает на фестивале самые яркие и несущие позитив и доброту картины, длящиеся не более 30 минут, снятые молодыми и талантливыми режиссерами. В новом выпуске вы погрузитесь в летнюю атмосферу солнечного Крыма, узнаете насколько безумна фантазия доверчивой девушки в оправдании измены мужа. А также, что может поставить под угрозу карьеру молодого актера и что будет, если за дело сохранения семейной жизни возьмётся попугай… Четыре истории с яркими, непредсказуемыми сюжетами.

 

В киноальманах вошли фильмы:

 

1. К черту Квентина / 14 мин / реж. Алексей Марков

 

Молодой актер Алекс просыпается в кровати со своей женой утром первого съемочного дня в большом кинопроекте, о котором он мечтал всю жизнь. По плану ему нужно принять душ, одеться и поехать на площадку, но уже на кухне его ждет неожиданный сюрприз, который ставит всю карьеру под угрозу.

 

2. Товарищи бракованные / 13 мин / реж. Елена Харламова

 

Жизнь обычной семейной пары под угрозой развода. Казалось бы, ситуацию уже не спасти, но за дело берётся… попугай!

 

3. Кошмар на курорте / 30 мин / реж. Александр Ермолин

 

Лето, море, джаз, Крым… Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой очаровательной девушки Лизы, которая, приехав на море одна, неожиданно для себя стала объектом внимания со стороны назойливого местного жителя. Легкий флирт оборачивается настоящим кошмаром, когда неожиданно к ней приезжает ее муж…

 

4. Вера и сомнение / 15 мин / реж. Елена Рябцева

 

Вера — полноватая и чересчур доверчивая девушка немного за 30. Она возвращается из командировки и мечтает о романтическом вечере в честь годовщины отношений. Но ее мужа нет дома, зато появились незнакомые женские туфли, белье и даже кое-что похуже! Не была ли в этом замешана сексапильная и более молодая соседка? И насколько безудержной может стать фантазия Веры для оправдания измены?

 

Продолжительность: 75 минут

 

Настраивайтесь на позитивный лад! Будет весело! Рекомендуется к просмотру 1 апреля и не только.

 

Справки, а также бронирование билетов по тел.: 333-48-98.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.