В Самаре пройдет выставка товаров из Индии

Прикоснуться к  удивительной стране — Индии, познакомиться с индийской культурой и уникальными товарами можно будет на  выставке-продаже товаров из Индии, которая пройдет с 20 февраля по 1 марта в ВК «Экспо-Волга» (г. Самара, ул. Мичурина, 23 а).


Индия заключает тебя в свои объятия, едва заходишь на выставку. Тонкие и пряные ароматы, яркие краски, национальная музыка, танцы… Для женщин здесь – настоящий рай. Оникс, сапфир, жемчуг – все блестит и переливается всеми цветами радуги.


Косметика, краска для волос, цейлонский чай — это далеко не весь перечень представленных индийских товаров. Любители экзотических благовоний смогут выбрать чудесные ароматы, способные прогнать головную боль, депрессию и поднять настроение.


Индия всегда славилась своей легкой промышленностью. Платья, блузки, рубашки от скромных до кричащих цветов. Есть даже сари! Надеть его – целая наука, зато носить можно в разных вариантах. Все ткани натуральные: это и хлопок, и кашемир, и лен.


Ценителей порадует мебель из натурального дерева ручной работы. На столах и журнальных столиках, табуретах, стульях и вместительных тумбочках индийские мастера вырезали ажурные рисунки.


Как уверяют производители, товары сделаны из натуральных материалов, многие – вручную. Индийская выставка приезжает в Самару уже несколько лет подряд, а цены на ней все это время остаются доступными.


Познакомиться с индийской культурой и уникальными товарами горожане и гости города смогут до 1 марта.


Даты проведения: 20 февраля – 1 марта

Место проведения: ВК «Экспо-Волга», Павильон В

Время работы: с 11.00 до 19.00

Вход свободный!

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.