В Самаре произошло серьезное ДТП с участием несовершеннолетней

Вчера на территории города Самара произошло ДТП с участием несовершеннолетней.

В 18.00 водитель женщина 1982г.р., управляя а/м Ниссан Террано, двигаясь по ул. Ново-Садовой со стороны ул. Губанова в направлении ул. Ново-Вокзальной напротив дома № 341 по ул. Ново-Садовой не выбрала скорость обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением а/м, в результате чего допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода 2001г.р.

Несовершеннолетняя переходила проезжую часть ул. Ново-Садовую справа налево по ходу движения а/м Ниссан Террано по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетняя пешеход получила телесные повреждения: ЗЧМТ, СГМ, ушибы мягких тканей головы, ушибленная рана головы, ушиб грудной клетки и была госпитализирована в больницу.

Отметим, что за 6 месяцев 2016 года на территории города Самара зарегистрировано 63 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 2 ребенка погибли, 66 – ранены. По вине детей-пешеходов произошло 7 ДТП, в которых погиб 1 ребенок, и 7 получили ранения различной степени тяжести.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.