В Самаре приводят в порядок улицы, носящие имена героев Великой Отечественной войны

Работы ведутся к юбилею Победы.

 

В Самаре продолжается месячник по благоустройству. В уборке города задействованы все городские службы благоустройства и ЖКХ. Дорожные бригады и специализированная техника работают в круглосуточном режиме во всех районах областной столицы. В ближайшую субботу в Самаре состоится общегородской субботник, к участию в котором приглашаются все жители.

 

Особое внимание уделяется объектам, связанным с Великой Отечественной войной. Накануне юбилея Победы после реконструкции откроется парк Победы, на Аллее трудовой славы появится Арка Победы. Кроме того, по поручению Главы Администрации Самары Олега Фурсована улицах, названых в честь героев Великой Отечественной Войны или событий, связанных с этой вехой в истории России, в период апрельской генеральной уборки городские службы наводят порядок в первую очередь. Благоустройство на «улицах Победы» ведется под постоянным контролем.

 

Напомним, что их в Самаре немало: Победы, 9 Мая, А.Матросова, З.Космодемьянской, Гастелло, Карбышева, И.Булкина, Фадеева, Агибалова, Советской Армии, Молодогвардейская, Краснодонская, М. Сорокина.

 

На памятных улицах уже проведен ямочный ремонт. На очереди ремонт «картами». Восстановительные работы пройдут на ряде магистралей — в том числе на улицах 9 мая, Гастелло, А. Матросова, сообщает НИАСАМ.

P.S. Боже мой! Если бы не День Великой Победы и не предстоящий ЧМ 18, что стало бы с нашей Самарой????

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.