В Самаре появилось место отдыха таксистов

В Москве Дома такси появились еще в 2017 году. Сейчас в столице работает уже три подобных площадки – две из которых находятся у аэропортов. Каждый год водители посещают их более 200 тысяч раз. Среди прочих гостей в Домах такси Ситимобил побывали мэр Москвы Сергей Собянин и известный актер Гоша Куценко.

В четверг 12 сентября в Самаре открылась уникальная площадка для обучения и отдыха водителей такси. Ей стал первый региональный Дом такси агрегатора Ситимобил.

На площади в 125 кв.м. расположена зона отдыха с комфортными диванами, где водители смогут не только отдохнуть, но и поиграть в Sony Playstation. Также им будет доступен настольный футбол и шахматный стол. На кухне водители смогут выпить кофе и чай с печеньем и конфетами, воспользоваться холодильником и микроволновкой. Площадка вмещает до 40 человек.

дом отдыха для таксистов Ситимобил

Стоит отметить, что двери Дома такси будут открыты для водителей любых служб и агрегаторов – не только тех, кто работает с Ситимобил.

Кстати, Самара стала первым городом после Москвы, где открылось место подобного формата. В регионе Ситимобил реализует такой проект впервые.

В нашем городе Дом такси расположен по адресу ул. Тухачевского 80, и будет работать по будням с 10 до 19.

“В самарском Доме такси водители смогут решить любые вопросы, связанные с нашим сервисом, получить консультацию специалистов. Ну, и самое главное – отдохнуть и пообщаться со своими коллегами, — отмечает глава пресс-службы Ситимобил Георгий Лобушкин. С его слов на площадке также планируются обучающие мероприятия для водителей. Специально для них предусмотрен лекционный зал.

Уже в первый месяц после старта такси Ситимобил достигло уровня 100 тысяч поездок в неделю. А в Москве компания занимает второе место по количеству онлайн-заказов такси.

Ситимобил — сервис заказа такси, основанный в 2007 году. Доступен в мобильных приложениях пользователям iOS и Android или по звонку оператору. Компания занимает второе место по количеству онлайн-заказов такси в Москве. В апреле 2018 года об инвестициях в проект объявили Mail.Ru Group и МегаФон. В мае 2019 года Ситимобил запустился в Самаре и спустя месяц после старта достиг показателя в 100 тысяч поездок в неделю.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.